МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

23 февраля 2020г. состоялся городской этап конкурса чтецов «Живая классика» на бале СОШ №15 среди учащихся 5-7 классов. Участниками городского этапа конкурса чтецов «Живая классика» из МБОУ СОШ №3 г.Дербента были следующие учащиеся: 1.Кадимова Оксана-11 "б" класс. 2.Залова Милана  9 "б" класс. 3.Исмаилов Гаджи- 7а класс.

29 апреля 2019г.состоялся городской конкурс чтецов, посвящённый Дню Победы, на тему «Пылающий адрес войны» на базе СОШ №20. Из МБОУ СОШ №3 участвовали в конкурсе следующие учащиеся:

1. Яхьяева Нармила - 11"б" класс -2 место, 2.Исмаилов Гаджи-7"а".Хочу такой сайт

Учителя математики МБОУ СОШ№3 подключились к пресс-конференции, проходящей 27 марта 2019 г. в 13:00 в режиме прямой трансляции. Конференция по теме «Ученик попал в тупик» посвящена вопросам подготовки учащихся к ГИА, а также вопросам независимой экспертизы работ.

В СОШ 3 проходит Неделя родных языков. Открытый урок на тему:" Жизнь и творчество С.Сталинского" проводит учитель лезг.яз.участник конкурса "Лучший учитель родного языка 2019" Гафланова А.В.

ПЛАН РАБОТЫ МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ (скачать)
план работы методического объединения учителей английского языка. (скачать) (посмотреть)
План работы методического объединения учителей начальных классов. (скачать) (посмотреть)
Протоколы заседания МО начальные классы. (скачать) (посмотреть)