Учащимся

Школьники Дагестана смогут принять участие в республиканском гаджет-кроссе «Полет нормальный»Хочу такой сайт

12 апреля, в рамках Дня единых действий Российского движения школьников, среди учащихся образовательных организаций Дагестана, пройдет Республиканский гаджет-кросс «Полет нормальный», приуроченный ко Дню космонавтики. Мероприятие проводится Министерством образования и науки Республики Дагестан, Малой академией наук РД и Дагестанским региональным отделением «Российское движение школьников».

Гаджет-кросс – это приключение в пределах школьной территории, в соответствии с предложенными заданиями. Гаджет – потому что телефон или планшет с доступом в Интернет является необходимым условием участия в конкурсе, ведь в качестве платформы обратной связи между участниками и организаторами выбрана социальная сеть ВК.

Республиканский гаджет-кросс проводится дистанционно в социальной сети ВКонтакте, в группе «Российское движение школьников - Дагестан». Начало регистрации команд в 13:00. Начало гаджет-кросса в 14:00.

Количество команд-участниц от организации неограниченно. Состав команды - пять человек. Команде необходимо подписаться на группу «Российское движение школьников - Дагестан» - https://vk.com/public127862762 .

12 апреля 2019 года в 13:00 команда при объявлении в группе публикует свои данные под постом: фото команды; #(название команды); #(школа – полное наименование); #(муниципальное образование); #(страница в инстаграмме школы – профиль должен быть открыт); электронную почту команды (куда будут отправлены дипломы и сертификаты).