Информация о проведенных мероприятий в МБОУ СОШ№3 по усилению мер безопасности

16.03.2019

С 5 февраля по 5 марта в школе прошел месячник по безопасности , в рамках которого были проведены следующие мероприятия:

1. Классные часы с участием ЮИ Довцев в 1 -8 классах.Хочу такой сайт

2.В 1-6 классах проводились беседы по правилам безопасного использования электроприборов, газовых оборудований в быту, а также о запрете использования спичек , питард , бенгальских огней в школе и дома.

3. В старшей школе были проведены дискуссии на темы «Как организовать информационную безопасность?».