Онлайн олимпиады «Физтех».

25.01.2019

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует о том, что Московским Физико-техническим институтом проводится онлайн – этап олимпиады «Физтех».

Участие в олимпиаде «Физтех» позволяет получить льготы при поступлении в МФТИ и другие престижные вузы России. Призёры заключительного этапа олимпиады по физике и/или по математике смогут зачесть 100 баллов ЕГЭ по соответствующему их диплому предмету, победители по физике и математике получат право поступить в МФТИ в рамках своих конкурсных групп без экзаменов.Хочу такой сайт

Для участия в онлайн-этапе достаточно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте olymp-online.mipt.ru. Ваш индивидуальный вариант вы найдете во вкладке «Олимпиады».